Главная >

03.06.2017 День защиты детей

Афиша

        Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей юной поры.

           С уверенностью можно сказать: каждый человек в стране точно знает, какой  праздник  отмечается 1 июня. Первое июня – день защиты детей.  Этот праздник проводится в первый день лета, он всегда освещен лучами теплого солнышка, яркий, красочный и веселый. 1 июня проходят торжественные мероприятия, конкурсы, состязания, эстафеты. Благодаря  им, народ может посмеяться, развлечься. В восторге всегда остаются и взрослые, и дети.

Празднование Дня защиты детей в ДК «Первомайское» состоится  3 июня. В этот день в Доме культуры развернется огромная  игровая площадка, где каждый сможет найти развлечение по душе. Ребята  посетят  интерактивный аттракцион « Полоса препятствий», зоны мастер-классов по  аквагриму и  изготовлению фигур из шаров.

В течение программы детей порадует фокусами  иллюзионист Сергей Корышев. Фантастическое яркое мыльное  шоу  просто удивит  всех   своими размерами и красотой. А покорит  сердца зрителей  выступление надувного Шоу Петиновых – красочное цирковое представление для детей и взрослых.

Завершится  праздник праздничным  салютом  из пневмопушек.

Конечно же, самыми прекрасными на этом празднике будут  дети, потому что они живут и радуются  каждому  мгновению своей жизни.

Увидев столько замечательных  детей, можно не сомневаться, что нашу страну ждет хорошее будущее.

 

С радостью ждем всех детей и взрослых!!!