Главная >

08.05.2017 ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ « УШЕДШИЕ В БЕССМЕРТИЕ»

Афиша

Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших, кланяется живым. В этом году страна отмечает 72-ую годовщину со дня Победы.

С раннего утра в п. Первомайское  стартует  патриотическая акция "Георгиевская ленточка" с целью вернуть и привить ценность праздника молодому поколению. Чернооранжевые ленточки стали символом памяти о Победе в Великой Отечественной войне, как символ воинской доблести, Победы, боевой славы и признания заслуг фронтовиков, освободивших мир от фашизма.

Впервые  8 мая  пройдет  ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ « УШЕДШИЕ В БЕССМЕРТИЕ». Сегодня мы воздаем  должное великому поколению, чтоб хоть этим немногим отблагодарить за любовь к Родине, честью которой они дорожили, за любовь к людям, жизнь которых они защищали, за свет их душ, за мудрость и доброту, за их бессмертные подвиги. Ведь это  долг памяти и чести тем, кто  подарил нам этот  яркий май и светлый День Победы.

По сложившейся традиции  на площади Дома культуры пройдет митинг, посвящённый празднованию 72-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне.