Главная >

КОНЦЕРТ из песен и стихов о войне « Право на жизнь»

Право на жизнь

75 лет отдаляют нас от знаменательного события, переломившего весь ход Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг. Столица нашей родины, Москва, на защиту которой встала фактически вся многонациональная страна, стала непреодолимым рубежом для немецко-фашистских  полчищ .

 Именно здесь, на подступах к столице, хваленая гитлеровская армия потерпела первое серьезное поражение.

Победа под Москвой досталась  нам  дорогой  ценой.

 Мы всегда должны помнить о своих предках. Они защищали нас от лютого врага, и мы им благодарны. Они стояли за Москву, были патриотами своей земли.  Эти люди сражались на смерть за освобождение других людей. Они  были мужественными, сильными, стойкими.

Мы  склоняем  голову перед  теми, кто нам подарил жизнь, мир, счастье, солнце на нашей земле!

Театр « ЛАД» представит вам КОНЦЕРТ из песен и стихов о войне « Право на жизнь». Исполнители: Сергей Зарков и Дмитрий Сосов

 В этот концерт-спектакль вошли песни и стихи, без которых трудно представить то непростое время – эти душевные произведения давали надежду на лучшее, помогали людям пережить тяготы и ужасы  войны.

История, показанная за время одного концерта, расскажет  о целой эпохе, отмеченной и письмами с похоронками, и концертами в госпиталях, встречами и расставаниями, и огромной радостью в День Победы.